Я Одессит

Пятница

23 октября 2026

Это произойдет впервые

Это произойдет впервые

Увидеть в Одессе мэра собственноручно расчищающего улицы своего города от снега, наверное, также реально как поверить сказке о том, что видели еврея с лопатой.

Насчет второго можно сказать точно - увидеть не получится, а вот в первом случае нужно будет потерпеть всего лишь одну зиму, так как собственноручной уборкой одесского снега пообещал заняться сам лично Алексей Костусев. Данное обещание с его уст прозвучало на вчерашнем брифинге, проходившем в городской мэрии.

Именно вчера он всенародно не усомнившись в возможностях городских служб сказал что если они его подведут то город увидит его самого с лопатой но при этом естественно попросил своих граждан не оставить его в одиночестве и поддержать в столь экстравагантном начинании.

Во время брифинга Костусев положил конец всяческим существующим до этого провокационным действиям, проводимым в Одессе, запретив проведение в отношении его деятельности референдума отказом в регистрации инициативной группы. Ознакомиться с полным текстом отказа можно на городском официальном сайте.

Таким образом, Украина потихоньку начинает избавляться от тех демократических принципов, ради которых был развален СССР.

 

Похожие статьи:

Новости Одессы → В Одессе ограбили почту на 92 тысячи гривен

Новости Одессы → Ударим автопробегом по незаконным парковкам

Новости Одессы → В память минувшей эпохи

Новости Одессы → Одесский олигарх женится на дочери Черновецкого

Новости Одессы → В Одессе авто наехало на француженку


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 1